|
|
 |
|
 |
Главная » Архив материалов
Просмотров:
703
|
Добавил:
Hawk3r
|
Дата:
14.06.2008
|
|
 Дата проведения: 15.06.08 Место проведения: Battle.net Время: 19-00 МСК Система: WC3L
Просмотров:
682
|
Добавил:
Hawk3r
|
Дата:
11.06.2008
|
|
Наконец-то мы попали в топ100 Европейского ладдера. Поздравляю всех с этим событием!
Огромное спасибо этим людям:
Во многом их заслуга. :) Гого топ10!
Просмотров:
594
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
09.06.2008
|
|
Дата проведения: 12.06.08 Место проведения: Battle.net Время: 17-00 МСК Система: WC3L
Просмотров:
682
|
Добавил:
Hawk3r
|
Дата:
08.06.2008
|
|
Чемпионат по WARCRAFT III (1x1) в интернет-кафе "Интернетика"
12 июля(суббота) в интернет-кафе "Интернетика" пройдут региональные отборы на WCG2008.
Взнос: 300р. (без предварительной регистрации 400р.)
Система проведения: Double Elimination
Регистрация:
Предварительная регистрация в icq:  235600614 или здесь.
С 9:00 до 9:45 проходит регистрация. Далее жеребьевка.
Начало игр:
Игры начинаются в 10:00
Адрес клуба:
Воронеж, К.Маркса, 68 (ост. Театральная, вход Гипропрома), 55-33-66
Карта клуба:
Вас ждет:
1) Мощные компьютеры: Athlon 64 X2 4400+/Gf 8500GT/1024/LCD 19" 2) Уютное интеллектуальное Wi-Fi кафе, где можно перекусить после игры. 3) Зона для зрителей и болельщиков. и многое другое.
Призовой фонд:Оплаченная путевка на финал отборочных WCG в Москву. +призы от наших спонсоров
Спонсоры:
Будут объявлены позже.
Просмотров:
545
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
07.06.2008
|
|


Вчера прошел очередной турнир за звание Царя Горы. На этот раз против Латника выступил Арех. Несмотря на инактив и сложность игры в миррорах, Латник вновь отстоял свой титул. Поздравляем с победой!
Было принято решение изменить маппул в соответствии со стандартами WC3L:
- Echo Isles
- Gnoll Wood
- LostTemple(RoC version)
- Terenas Stand
- Turtle Rock
- Twisted Meadows
- Secret Valley
- Ancient Isle
Просмотров:
631
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
02.06.2008
|
|
Дата проведения: 06.06.08
Место проведения: Battle.net
Время: 20-00 МСК
Система: WC3L
Если Ваня :o_god: будет в основе, будет очень тяжело выиграть. Но возможно они поберегут эту "темную лошадку" до лучших времен. Обсуждение тут.
Поздравляю с нелегкой победой! На этот раз мы выиграли клан TOP5 Европы. Игры были нелегкие, что интересно все проиграли первую игру, но совместными усилиями Latnik'а и Nasdmi нам удалось выиграть. Сыграли они просто отлично. Корейцы бы аплодировали стоя =). Отдельное спасибо клану RID за манерность. Скоро выложу реплей пак! sYs Fighting!
Просмотров:
578
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
31.05.2008
|
|

Вчера состоялся матч Россия против Финляндии в рамках ENC. Игры транслировались по WaaaghTV. К сожалению, России не удалось одолеть финов, и теперь мы сместимся на 3е место. А фины после этой победы займут 1е место. Рекомендую посмотреть игру Титана и Сатини на TR.
Просмотров:
537
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
30.05.2008
|
|
Менеджеры команды PGS-Gaming, которая последнее время показывала в целом слабые результаты, провели ряд серьезных изменений. Из состава warcraft-команды были иключены PGS.FuRy, PGS.Zeus19 и PGS.Eric, их места заняли два других игрока.
Первым игроком, который попал (а точнее - "вернулся в третий раз") в состав PGS, стал экс bioXar.KnOfF. Knoff скоро закончит учебу в школе, и времени на тренировки у него будет больше. Учитывая его опыт в играх 2на2 с PGS.LiiLD.C, шведы могут существенно усилить команду.
Вторым новым игроком стал DeMusliM, который две недели назад покинул ALTERNATE. Довольно иронично, что бывшие ветераны Four Kings отходят в сторону и уступают дорогу молодому бывшему соклановцу.
Update: Согласно логу на WC3L, команду покинули PGS.Paladyn и PGS.sLh Update #2: У трех новых игроков PGS.Paladyn, DeMusliM, PGS.KnOfF "бан" закончится только через неделю и лишь тогда они смогут выступать за команду. Таким образом, в данный момент могут выступать лишь трое, а матч против RAPTOR-GAMING состоится уже завтра.
Источник: GoodGame.ru
Просмотров:
547
|
Добавил:
Hawk3r
|
Дата:
28.05.2008
|
|
Дата 18 мая. Система WC3L. Место проведения bnet. Канал clan play. Время 18-00 МСК. Нынешний вождь клана play бывших sYsовец, так что думаю кланвар пройдет манерно. Кланвар перенесен на воскресенье.
Как оказалось, насчет манерности клана я был неправ. Lof_Lyn просто вывел из себя. Просил оргу его утихомирить, на что он ответил "он неуправляем" или как-то так. n/c. Теперь о хорошем =). Поздравляю всех с 9м выигранным кв. Но попрежнему у нас дефицит орков =/ на гымах будет тяжело.
Просмотров:
561
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
13.05.2008
|
|
|
|
 |
Статистика |
 |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|