|
|
 |
|
 |
Главная » Архив материалов
  С днем рожденья! Жигуля и семок. Здоровья и счастья. Побед без поражений. Всего наилучшего!
Просмотров:
623
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
13.05.2008
|
|


Уже непомню когда последний раз проходил этот турнир =). Вчера сыграли наши хуманы Хавкер и Латник, но Гене все-таки удалось подтвердить свой тутул короля. Поздравняем с уверенной победой! Хавкер не играй в Football Manager это тихое зло =). Пробывал записать комент на ЛТ, но заснул во время записи.
Просмотров:
543
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
09.05.2008
|
|
Мы рады представить нашего друга и партнера лучший покерный рум как для начинающих, так и для продвинутых игроков - Titan Poker.
Бонус код: 468runb
Регистрация:
100% бонус до 500$ на первый депозит
Ввод/Вывод:
Webmoney Moneybookers Click2Pay FirePay Entropay Paysafecard ClickandBuy Ecocard Карты VISA, Matercard и др. Банковский перевод
Разновидности покера на Titan Poker:
• Texas Hold'em • Omaha • Omaha Hi-Lo • 7 Card Stud • 5 Card Stud
Плюсы Titan Poker:
• Русскоязычный сайт и софт • Принимает Webmoney • Красивый интерфейс и графика • Поддерживается Poker Tracker'ом • Изменение размеров стола • Сателлиты к крупным оффлайн турнирам • Большая и удобная база статистики • Низкий уровень игроков • Качественная служба поддержки • Огромное количество турниров • Подарки новым игрокам
Подробное описание:
Titan Poker - покер-рум, входящий в когорту лучших покер-румов сети iPoker, которая является самой динамично развивающейся покерной сетью в мире. Прежде всего Titan Poker выделяется своим дизайном, который является очень красивым и красочным.
Наличие доступа к множественной статистике, да и просто удобный просмотр розыгрышей в которых вы участвовали, не просто текстовый вариант, как во многих покер-румах, а наглядно видны карты и действия игроков.
Этот покер-рум хороший вариант как для начинающих, так и для продвинутых игроков. Уверен что многих заинтересует то, что здесь есть игра на низких лимитах (NL, PL: $0.01 / $0.02), существует возможность выиграть приличные деньги, играя в Jackpot Sit&Go, на низких лимитах, например играя в Maui Jackpot Sit N' Go, входной билет на который стоит 6$ можно выиграть джекпот размером 15 000$, и это не так уж тяжело сделать.
Игроков любящих играть турниры приятно удивит большое количество оных причем на любой вкус и кошелек, а так же огромное количество недорогих (от 1$) турниров саттелитов с возможность квалифицироваться в турнирым с многомиллионными призрвыми фондами на которых можно встретить многих известных игроков и попробовать свои силы.
Подарочные билеты для начинающих игроков на турниры с призыми фондами до 5000$, большое количетво фриролов и турниры для русских игроков, а наличие возможности работать c Webmoney, делает этот рум лучшим выбором для тех, кто хочет попробывать свои силы в этой интересной, увлекательной и интеллектуальной игре!
Просмотров:
548
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
09.05.2008
|
|
Совсем скоро начнет квалификация IV-го сезона NWL (хочется напомнить что прием заявок еще открыт до 10 числа), и в ожидание этого значимого события для всех её участников хочется сообщить всем, что администрация решила немного пересмотреть правила, а точнее их девятый пункт
Карты лиги
1. Twisted Meadows ( Низины )
2. Turtle Rock ( Черепашьи Скалы )
3. Terenas Stand ( Теренас )
4. Echo Isles ( Острова Эхо )
5. Lost Temple (RoC) ( Древний Храм ),
6. Secret Valley , (Таинственная долина)
7. Gnoll Wood ( Лес Гноллов )
Теперь это список примет такой вид:
1. Twisted Meadows ( Низины )
2. Turtle Rock ( Черепашьи Скалы )
3. Terenas Stand ( Теренас )
4. Echo Isles ( Острова Эхо )
5. Lost Temple (RoC) ( Древний Храм )
6. Secret Valley (Таинственная долина)
7. Gnoll Wood ( Лес Гноллов )
8. Road to Stratholme
9. Ancient Isle
Архив с двумя новыми картами вы можете скачать тут. В архиве находятся последние версии этих карт.
Нам срочно нужно тренить эти карты! До старта лиги осталось несколько дней.
Просмотров:
674
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
08.05.2008
|
|
 Вчера организация ESL опубликовала одно интересное нововведение на лиге WC3L. Этим "глотком свежего воздуха" стала новая карта Ancient Isle.  Карту разрабатывал Adam 'tehscourge' Wilk, участник Blizzard 2on2 map contest, который, кстати, занял там второе место. В данный момент наши эксперты готовят подробный обзор новой карты, который совсем скоро появится у нас на сайте. А пока - немного предложений об Ancient Isle. Первое впечастление довольно неплохое. Респауны расположены по диагонали. Из интересных точек игрокам предлагаются для крипинга две обсерватории, 2 магазина и 2 стандартных лагеря наёмников. Есть и обилие обычных точек. На карте присутствует таверна, расположенная по традиции в центре. Также на карте есть 2 дополнительных рудника, по одному на респаун. Размер карты не особо распологает к очень затяжной игре (как это бывает на GW, например). Что же, будет интересно посмотреть на реакцию геймеров к такому нововведению. Карта доступна для скачивания у нас на сайте. Источник: goodgame.ru
Просмотров:
538
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
08.05.2008
|
|
Пройдет в субботу 19-00 МСК. Платформа bnet. Система WC3L. Думаю что противник не очень сильный (они сами назначили кв), но расслаблсться не стоит. Их сайт: http://www.aru.clan.su/
Клан вар прошел отвратительно. За 2 часа была сыграна только одна игра. Вечно у них проблемы, то пинг то еще что. Анманер как от орги так и игроков. Единственный манеррный игрок Sky_gay, который оказался натуралом o,O. И еще мне удостоилось лицезреть игру Вована. Это просто бохваркафта. Мега отец. Выиграть Санрайзу удалось только из-за деревьев xD. В общем рус-1 клан 75 задротов ниачем. Буду дважды думать перед тем как соглашаться на такие кв.
Просмотров:
616
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
06.05.2008
|
|
 Кланвар пройдет в среду 7го мая 18-00. Платформа bnet. Канал clan vms. Система WC3L. Сайт http://clan-vms.ucoz.ru/. Клан сильный, но будет играть вторым составом скорее всего.
Ну вот и закончился этот нелегкий Кланвар. Резльтат более чем обрадывал. В последней игре АТ, когда упал зиг, я буквально вскочил со стула от радости xD. Отличную игру показали Вайпер и Саня. Хавкер разочаровал =( из-за инактива сыграл очень слабо, даже мега слабо. Будем надеятся, что он скора вернется к тренировкам. Спасибо всем кто участвовал. Реплей пак выложу после того как Вайпер скинет мне 1ю игру. ;)
Просмотров:
685
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
04.05.2008
|
|
 Второй по счету внутриклановый турнир пройдет в Воскресение 4го мая в 16-00 на нашем канале. Регистрация тут. Правила тут. СЕТКА! В 15-50 будет составлена сетка. Убедительная просьба не опаздывать и заранее предупреждать меня об опоздании. Призовой фонд турнира 250 рублей. Главный судья и организатор турнира  Slun. Результаты турнира: 1е место  Latnik (200р) 2е место  Eqweq (50р) 3е место  Sanya (респект и уважуха) Деньги отдаст Slun когда приедит. Записал комент на игру  Sanya vs  LastSunrise.
Просмотров:
555
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
04.05.2008
|
|
 Не так давно администраторы лиги WC3L начали прием заявок на участие в квалификации очередного сезона. В течение нескольких дней они вели скрытое голосование, по результатам которого были определены 26 команд, которым предоставится шанс пройти в основной раунд самой престижной варкрафтерской лиги. Приятно, что среди участников оказалось немало наших команд: Gravitas, fair.T6, dmZ, iP, ieS и DI (ex-RISE). Полный список смотрим ниже.  Первая четверка участников квалификации определилась по итогам WC3L XIII. Следующие команды выступили хуже других и теперь вынуждены вновь сражаться за место в регулярном сезоне: mTw
hoorai
srs
ALTERNATE / PGS.PS
Еще два слота в квалификации достаются двум лучшим командам другого турнира от ESL под названием WCIP Season 2: ieS
bioXar
По традиции, подавляющее большинство участников выбирали администраторы лиги: DI
raptor
AU
n!faculty
Gravitas
iP
Colorful
Delta
fair.T6
defs
dmZ
komacrew_wc3
wNv
ngtv
eX
Copenhagen ProGamers
Clan H2O-PMS
Millenium.w3
Team EnVy
simplicity gaming
Остается надеяться, что наши команды не попадут друг на друга в первом раунде, т.к. лузеры появятся только со второго тура. Взглянуть на сетку мы сможем уже в понедельник, а первый матч квалификации пройдет восьмого мая. Ну и напоследок приведем слова главного менеджера клана fair.T6 - GoAway: "Я очень рад, что моя команда находится в списке счастливчиков, которым дано право попытать судьбу и попробовать пройти квалификацию к престижнейшему турниру в мире. Также меня не может не радовать тот факт, что в данной квалификации находится так много команд с русскоязычным составом. На моей памяти это первый случай, когда в квали к WC3L участвует столько "наших" команд. Это доказывает, что в СНГ киберспорт развивается и становится все более и более заметным с каждым годом, и это замечательно. Желаю всем командам удачи! P.S.: Russia FIGHTING!" Подписываемся под каждым словом и также желаем удачи нашим ребятам!
Просмотров:
452
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
01.05.2008
|
|
Состоится в пятницу 09.05.08г в 19-00по мск wc3l система(4соло+1ат) против клана smr Платформа Bnet Место проведения clan smr. Состав на кв будет составлен тут.
Просмотров:
615
|
Добавил:
Hawk3r
|
Дата:
29.04.2008
|
|
|
|
 |
Статистика |
 |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|