|
|
 |
|
 |
Главная » Архив материалов
Кланвар пройдет в воскресенье 24.02.08 в 19-00 на канале ITx. Основа будет выглядить следующим образом:
 bru.hawker-
 BRu.crazyghoul
 N_1Panda
 Skiller
 DOomg
 Simeone
 Male4k
 IngamingSlun
 sYs-z0mbi
Кланвар будет проходить по системе WC3L. (4 соло 1 АТ bo3) Всем быть даже тем, кого нет в основе. Нам нужна победа парни соберитесь =).
VS
[sYs]Team 2-3 ITx-Gaming
sYs-z0mbi 2-1  ITx]ILoveAHe4ka @ TS, TR, LT
bru.hawker- 2-1  MuayTay @ EI, TS, LT
 BRu.Crazyghoul 0-2 AnatoliyPaleno @ TM, EI
 Skillerok 1-2 ITx]OMG @ EI, TM, TR
Ну вот и прошел этот кв. Поначалу я был удивлен - половина основы не пришла на кв. Но мы все равно началаи играть и играли поначалу уверенно: в очередной раз  bru.hawker- принес победу клану, обыграв  MuayTay молодец gj, было особенно интересно было наблюдать за играми  sYs-z0mbi, который после годового инактива смог принести еще одну победу. Недумали что эта победа окажется последней =(. В долгой и напряженной игре  BRu.Crazyghoul всетаки не смог одолеть эльфа. Вторую игру я не видел. (thx ITx host -.-)  Skillerok после 4х дневного инактива практически всухую проигрывает хуму  ITx]OMG. Тут стало ясно что кланвар нам не выиграть. Несмотря на мою просьбу АТ не тренил никто! В результате луз всухую. Что касается проведения этого кв, то я был даже в шоке: орга ITx капсил матом на канале, неговоря уже об игроках. Просто огромное количество анманера, и как следствие этого сорванное настроение. Ах да от нас ушел  Male4k. И в конце респект тем кто не пришел на кв.
Просмотров:
686
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
18.02.2008
|
|
Сегодня прошел чемпионат по WC3TFT в к/к Interzone. Из нашего клана участвовали:
 bru.hawker-
 IngamingSlun
 Lostmoon
 SyTe]DOomg
 Male4k
 QuadroX
С сожалению ни кто из них не зянал призового места. Хочется отметить неплохую игру  bru.hawker'a, который занял 4е место.В результате напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом:
1е место  Lyra.Parasite - 800р
2е место  GHoST.Panic - 400р
3е место  Viper[GOD] - 200р
Просмотров:
656
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
17.02.2008
|
|
Как вы, наверняка, знаете, в Южной Корее проходит третий сезон Afreeca Warcraft League, в котором принимают участие топовые игроки страны.
Игры в группах А и B завершены, и, если в первой из них результаты были весьма предсказуемы (подробнее), то во второй мало, кто ожидал выхода в следующий этап ивэнта Reprisal`а - хумана, который был исключен из We Are Go за использование дроп-хака. Стоит отметить, что этому игроку удалось оставить, как говорится, с носом таких признанных и известных мастеров своего дела, как MYM]Focus и MYM]Shy, что ставит под вопрос правильность решения менеджмента упомянутой выше команды, о его исключении из оной. С первого же места в группе В вышел представитель SK Gaming - Reign.
К чему все это? А к тому, что на нашем сайте появился перевод двух небольших, однако, достаточно интересных интервью с победителями группы В - Reprisal`ом и Reign`ом, которые были взяты после того, как парни преодолели групповой этап.
Читать интервью - http://sys-team.ucoz.ru/blog/2008-02-17-2
Приятного чтения!
Просмотров:
571
|
Добавил:
Hawk3r
|
Дата:
17.02.2008
|
|
Радостная новость! Вчера вечером к нам присоединился один из лучших андедов  BRu.crazyghoul. thx AimS =). В основе будет пополнение.
Просмотров:
649
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
16.02.2008
|
|
17го февраля в Воскресенье в 20-00 МСК пройдет КВ против довольно сильного клана impuLsive Gaming (puLs). По системе NGL.
VS
[sYs]Team 3-4 impuLsiveGaming
bru.hawker- >  4K.Asteron @ EI
bru.hawker- >  Spirit_crazy) @ TR
bru.hawker- >  FuriounTrol.3d @ EI
 bru.hawker- < zbk.zero @ EI
 SyTe]DOomg < zbk.zero @ TS
 IngamingSlun < zbk.zero @ TS
 za_ally < zbk.zero @ EI
Ну вот и закончился кв. К сожалению мы проиграли. Рад что у нас есть такие игрок как  bru.hawker- который в одиночку заработал нам 3 победы. Недоволен игрой  IngamingSlun'a, котрый играл за орков пробуя новую страту К сожалению, на кв небыло  BRu.crazyghoul'я и внезапно пропал  N_1Panda. Но, как гвороится, "первый блин комом". Следущий кв обязательно должны взять.
Просмотров:
622
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
10.02.2008
|
|
17го февраля в к/к Interzone, расположенного по адресу ул.Ворошилова 1а спорткомплекс Энергия, пройдет чемпионат по Warctaft 3 Frozen Throne.
Взнос с человека -200 р Система проведения турнира фул дабл, потом со 2го тура сингл. Начало регистрацыи в 9.00 оканчание в 9.45 Начало игр 10.00 Призовик 60% 1-3 места
Правила последнего asusa. карты EI, TS, GW, TM, TR, LT (roc) карты определяються вычеркиванием. Большая просьба явиться к 9.00
Просмотров:
718
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
09.02.2008
|
|
Что ж, сегодня, наконец-то, состоялся выход в свет патча от Blizzard для всеми нами любимой Warcraft 3. Патч, обозначенный как 1.21b, внес единственное изменение - теперь популярнейшая игра официально работает без диска.
Если сказать, что без этого жизнь наша была бы просто невозможно, значит соврать. Все те, кому не хотелось доставать каждый день по несколько раз свой затертый диск с Warcraft 3, отлично знали, что существует NO CD, хотя и не официальный.
С другой стороны, люди, ранее использовавшие такой "хак", теперь могут быть спокойны, ведь, начиная с сегодняшнего дня им больше не придется волноваться за свой лицензионный ключ, т.к. они больше не будут использовать ничего противозаконного. Также плюсом является то, что теперь не будет никакой мороки с установкой новых патчей, когда люди использовали не оригинальные файлы.
Отметим, что демозаписи версии 1.21b совместимы с 1.21а.
Поздравляем всех читателей с выходом патча, а также предлагаем набраться терпения для ожидания следующего детища Blizzard - патча 1.22, где мы увидим некоторые корректировки баланса, а так же, как сообщает сайт MyMym, несколько новых карт.
Просмотров:
546
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
07.02.2008
|
|
В последнем матче команды New Style Quad Damage против Era TeaM, украинский игрок nSt.Skady[qD] был замечен в применении MapHack, что отчетливо видно в демках против eRa-aRa.
Поэтому, судейским комитетом лиги NPL было принято решение забанить Skady до конца текущих сезонов RPL и NPL. Также, команде nSt присуждаются поражения во всех сериях в матче с eRa, где принимал участие Skady. За оплошность, допущенную организаторами команды, а также за использование игроком MapHack`a, команде nSt присуждается три штрафных очка в текущем сезоне NPL.
Хочу заметить, что это не единственный бан Skady за использование MapHack`a, подобная история произошла также на SnG.By League.
Просмотров:
559
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
05.02.2008
|
|
VS
[sYs]Team 0-1 Triada
 sYte]DOomg 0-2 3h.PaTa @ TS, TM
К сожалению первую игру мы проиграли со счетом 0-2. Мне кажется DOomg играл очень рискованно и недооценил соперника. Это всетаки КВ хоть и френдли. Из-за нехватки игроков в 3h кланвар отложен на неопределнный срок. Время и дата, я думаю, скро станет известна.
Просмотров:
582
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
05.02.2008
|
|
Наконец-то клан sYs теперь и создан и на евро, правда какие-то нехорошие люди украли наш тег =). Теперь наш новый тег SyTe. Будем продвигать клан вместе. Ищем хороших игроков для участия в лигах и тренимся соло. Для вступления в наш клан достаточно быть просто адекватным человеком, и делать для клана хоть что-то =). Ведется усиленный набор игроков. Play hard go pro!
Просмотров:
615
|
Добавил:
QuadroX
|
Дата:
03.02.2008
|
|
|
|
 |
Статистика |
 |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|