|
Набор игроков
|
|
| AimS | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 12:42 | Сообщение # 1 |
|
Почетный жополиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| для того чтобы клан развивался - нужно набирать новых игроков(конечно не кого попало, а норм игроков) помоему mr.Hawk на это дело вообще забил (мб даже и не пытался? ) а как известно - больше игроков(в разумных пределах ) - больше конкуренция внутри клана - и клану будет стимул трениться...
|
| |
|
|
| Hawk3r | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 12:53 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
| могу набрать дохера смурфов типа solotrainaka trainaca , надо?
|
| |
|
|
| AimS | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 12:59 | Сообщение # 3 |
|
Почетный жополиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Hawk ты консерватор
|
| |
|
|
| Hawk3r | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 14:11 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
| Я в шоке...человек должен быть в клане не только на страничке батлнета, он должен появляца здесь, на сайте, ну или хотябы поставить фотку на сайт лиги Вообщем, моя тема что за игроки которых набрал аймс стала актуальней .... P.S. как заставить человека играть? Платить ему деньги? Хкр извинте а не деньги, нужно личное стремление, вот против чего собсно я, так как меня бесят анманеры, играющие еще не таком высоком уровне чтобы зарабатывать сидя на жопе конторля своих арчерок...
|
| |
|
|
| AimS | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 14:45 | Сообщение # 5 |
|
Почетный жополиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Hawk n/c прогресс нужен... можно набирать игроков - но необязательно все для лиг а так в клане будет интересней... что ты рпедлагаешь? только и слышно "что за игроков набрал AimS" хочется услышать что ты считаешь? - вообще не набирать игроков? конкретней скажи! 
|
| |
|
|
| z0mbi | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 15:34 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| имхо новые норм игроки действительно нужны а по поводу "как заставить играть" имхо нажо брать таких игроков которые постоянно задрачивают тогда и заставлять не придется
|
| |
|
|
| Hawk3r | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:08 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
| Для посвященных говорю ... имхо лучше взять 10 таких как малек чем 1одного такого как
|
| |
|
|
| crazyghoul | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:11 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Малёк > Pata
Что курим?
Сообщение отредактировал crazyghoul - Понедельник, 10.03.2008, 16:11 |
| |
|
|
| Hawk3r | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:11 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
| Я чето под*х*еваю какие предьявы вы кидаете за то что я небыл в батле всего 2 дня.... Стэйтмент составьте блин лучше по человечески -.-... У всех бывают проблемы, никто не застрахован от этого, но чтобы сразу на 3ий день вот так это n/c ...
|
| |
|
|
| Hawk3r | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:12 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
| Quote (crazyghoul) Малёк > Pata вот! Пата зачем у нас в клане? мб вот он шпион?
|
| |
|
|
| crazyghoul | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:15 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Не, это я к чему, то что Малёк не только был хорош тем что он задрачивал соло, он бы порвал больше половины клана. Почему? Потомучто актив.
Что курим?
Сообщение отредактировал crazyghoul - Понедельник, 10.03.2008, 16:17 |
| |
|
|
| AimS | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:15 | Сообщение # 12 |
|
Почетный жополиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| мне все равно что тебя не было в батле 2 дня омг да хоть неделю - дело совсем в другом если бы малек остался в нашем клане - было бы только хуже added - дело не в скилле(в этом случае)
Сообщение отредактировал AimS - Понедельник, 10.03.2008, 16:16 |
| |
|
|
| Hawk3r | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:17 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
| Почему я должен сразу вставать на коленки и молить прощение, когда мои 3темы лежат в этом разделе и тебе попросту срать на них? Малек по крайней мере задрачивал...
|
| |
|
|
| crazyghoul | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:18 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Aims прочитай мой пост в чате на главное странице
Что курим?
|
| |
|
|
| AimS | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:20 | Сообщение # 15 |
|
Почетный жополиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| да дело не в стате клана - малек и щас задрачивает - прогресс = 0 - а насчет игроков и твоих тем - ты когда последний раз смотрел клан лист - большинства из тех игроков уже нету...
|
| |
|
|