Пятница, 26.06.2026, 05:06
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Набор игроков
AimSДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:42 | Сообщение # 1
Почетный жополиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: -2
Статус: Offline
для того чтобы клан развивался - нужно набирать новых игроков(конечно не кого попало, а норм игроков)
помоему mr.Hawk на это дело вообще забил dunno (мб даже и не пытался? dunno )
а как известно - больше игроков(в разумных пределах :) ) - больше конкуренция внутри клана - и клану будет стимул трениться... ^_^


 
Hawk3rДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
могу набрать дохера смурфов типа solotrainaka trainaca , надо?


 
AimSДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:59 | Сообщение # 3
Почетный жополиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: -2
Статус: Offline
Hawk ты консерватор cranky

 
Hawk3rДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в шоке...человек должен быть в клане не только на страничке батлнета, он должен появляца здесь, на сайте, ну или хотябы поставить фотку на сайт лиги cranky
Вообщем, моя тема что за игроки которых набрал аймс стала актуальней .... spy
P.S. как заставить человека играть? Платить ему деньги? Хкр извинте а не деньги, нужно личное стремление, вот против чего собсно я, так как меня бесят анманеры, играющие еще не таком высоком уровне чтобы зарабатывать сидя на жопе конторля своих арчерок...



 
AimSДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:45 | Сообщение # 5
Почетный жополиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: -2
Статус: Offline
Hawk n/c прогресс нужен... можно набирать игроков - но необязательно все для лиг dunno
а так в клане будет интересней...

что ты рпедлагаешь? только и слышно "что за игроков набрал AimS"

хочется услышать что ты считаешь? - вообще не набирать игроков? конкретней скажи! <_<


 
z0mbiДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо новые норм игроки действительно нужны
а по поводу "как заставить играть" имхо нажо брать таких игроков которые постоянно задрачивают тогда и заставлять не придется
 
Hawk3rДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Для посвященных говорю ... имхо лучше взять 10 таких как малек чем 1одного такого как :D


 
crazyghoulДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Малёк > Pata deal

Что курим?

Сообщение отредактировал crazyghoul - Понедельник, 10.03.2008, 16:11
 
Hawk3rДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Я чето под*х*еваю какие предьявы вы кидаете за то что я небыл в батле всего 2 дня.... Стэйтмент составьте блин лучше по человечески -.-...
У всех бывают проблемы, никто не застрахован от этого, но чтобы сразу на 3ий день вот так это n/c ...



 
Hawk3rДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (crazyghoul)
Малёк > Pata

вот! Пата зачем у нас в клане? мб вот он шпион?



 
crazyghoulДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, это я к чему, то что Малёк не только был хорош тем что он задрачивал соло, он бы порвал больше половины клана.
Почему?
Потомучто актив. dunno


Что курим?

Сообщение отредактировал crazyghoul - Понедельник, 10.03.2008, 16:17
 
AimSДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:15 | Сообщение # 12
Почетный жополиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: -2
Статус: Offline
aaa мне все равно что тебя не было в батле 2 дня омг да хоть неделю - дело совсем в другом
если бы малек остался в нашем клане - было бы только хуже :(

added - дело не в скилле(в этом случае)




Сообщение отредактировал AimS - Понедельник, 10.03.2008, 16:16
 
Hawk3rДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему я должен сразу вставать на коленки и молить прощение, когда мои 3темы лежат в этом разделе и тебе попросту срать на них?
Малек по крайней мере задрачивал...



 
crazyghoulДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Aims прочитай мой пост в чате на главное странице dunno

Что курим?
 
AimSДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:20 | Сообщение # 15
Почетный жополиз
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: -2
Статус: Offline
да дело не в стате клана - малек и щас задрачивает - прогресс = 0 - а насчет игроков и твоих тем - ты когда последний раз смотрел клан лист - большинства из тех игроков уже нету...

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: